8 июня – День социального работника. Уважаемые работники органов Пенсионного фонда РФ и социальной защиты населения!

7 июня 2017

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!
    Тысячи людей чувствуют Вашу заботу, доброжелательность и внимание. Ежедневно к Вам обращаются те, кому нужна помощь и поддержка: пенсионеры, люди с инвалидностью, ветераны войны и труда, молодые мамы. И к каждому человеку вы находите свой подход, так как знаете, что от искреннего участия, доброго и внимательного отношения каждого из вас к этим людям нередко зависит их дальнейшая судьба, доверие к государственной власти.
    Дорогие друзья! Пусть ваш нелегкий, но благородный труд, ваша вахта милосердия, приносит вам удовлетворение и радость, позволяет людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, обрести уверенность в завтрашнем дне.
    Примите пожелания крепкого здоровья, оптимизма, счастья и успехов.

С уважением,
Депутат Псковского областного
Собрания депутатов,
Управляющий Отделением ПФР