Михаил Ведерников: "Нам нужны свежие решения и люди, готовые работать в режиме "24/7".

7 июня 2018

2018 год станет годом определения приоритетов и поиска решений в наиболее сложных сферах жизни Псковской области. Об этом выступая с отчетом о работе в 2017 году перед депутатами областного Собрания рассказал врио Губернатора Михаил Ведерников.
    Глава региона поблагодарил парламентариев за работу в 2017 году и призвал их сосредоточить усилия на ускорении развития Псковской области в 2018 и последующих годах. Он подчеркнул, что открыт к предложениям и готов к совместной работе.
    При этом Михаил Ведерников обратил внимание на то, что «обычный подход к работе Псковской области не поможет». По его мнению, региону «нужны свежие решения и люди, готовые работать в жёстком графике, в режиме «24/7», изо всех сил добиваясь результата».
    Каждый руководитель должен иметь план задач и показателей, по которому будет работать он и его ведомство, и выполнение которого станет главной оценкой его эффективности. «Мы будем это внедрять максимально широко по всей области», - пообещал врио Губернатора.
    «Ликвидировать отставание в спокойном темпе сейчас чрезвычайно трудно. Поэтому мы должны находить в себе силы и умение делать качественные профессиональные скачки во всех сферах. И тогда, уверен, у нас все получится», - резюмировал свое выступление Михаил Ведерников.