Уважаемые жители Псковской области!

8 июня 2017

От всей души поздравляю вас с Днем независимости России - страны, которая является домом для миллионов людей, разделяющих одни ценности, искренне заботящихся о благополучии будущих поколений!
    Сегодня Россия твердо проводит независимую внешнюю политику, осуществляет масштабные социально-экономические преобразования, строит гражданское общество. И успех страны – это успех миллионов ее граждан, от добросовестного труда которых зависит экономическое и социальное благополучие державы, её престиж и международный авторитет.
    Псковская земля всегда славилась своими трудолюбивыми и умелыми сыновьями и дочерьми. В эти дни мы с особым уважением и благодарностью обращаемся к людям старшего поколения за их созидательный труд.
    Сегодня мы продолжаем начатое ими, чтобы как эстафету предать нашим детям и внукам любовь к родной земле, чтобы будущие поколения могли приумножить наши достижения, обеспечить процветание Родины.
    Искренне желаю всем жителям Псковской области крепкого здоровья, успешной работы, удачи, радости, оптимизма, благополучия и всего самого доброго! Пусть в ваших домах будет покой и достаток. Счастья вам и вашим семьям!

С уважением,
член Совета Федерации
от Псковской области                                                                                       Е. В. Бибикова