Уважаемые работники системы социальной защиты населения Плюсского района!

8 июня 2018

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём социального работника!
    На вас возложена огромная ответственность - помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства.
    Социальный работник - сложная, но необходимая профессия, которая требует не только профессиональных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада. Вы оказываете помощь самым незащищенным категориям населения, среди которых - пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети, - все те, кому зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие. Ваша деятельность невозможна без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу. Нередко вы становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких.
    Ваши человеческие и профессиональные качества, чуткость и сострадание способствуют созданию в нашем обществе атмосферы доброты и милосердия.
    Желаю вам крепкого здоровья, сил и энергии, оптимизма, семейного счастья и успешной работы на благо жителей Плюсского района!

Глава Плюсского района                                                                                          В. В. Аршинов