В августе мобильная клиентская служба ПФР посетит четыре района Псковской области.

10 августа 2017

В августе 2017 года передвижной офис клиентской службы Пенсионного фонда России посетит четыре района области. Всего специалисты районных учреждений ПФР объедут шесть волостей и проведут приемы граждан в населенных пунктах, удаленных от районных центров.
    Отметим, что график выездов передвижной мобильной службы составляется каждый квартал, а пункт назначения определяется на основании заявок районных органов ПФР. Кроме того, информация о выездах мобильной клиентской службы ПФР предварительно публикуются в районных средствах массовой информации, а также в администрациях муниципальных образований.
    Выезжая на место, специалисты ПФР ведут прием и дают консультации по всем вопросам пенсионного обеспечения. Специализированный автомобиль ПФР оснащен всем необходимым для работы с клиентами. В дополнение каждому из посетителей предлагаются буклеты о пенсионном обеспечении, социальных и компенсационных выплатах.
    Проведение выездных приемов позволяет жителям региона реализовать свои права в области пенсионного обеспечения, получить индивидуальные консультации по вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда непосредственно по месту жительства.

График выезда передвижной (мобильной) клиентской службы в третьем квартале 2017 года.

Наименование управления (отдела) ПФР области. Август. Населённый пункт.
  23.08.2017 г. Торошинская волость.
Управление ПФР в Печорском районе. 17.08.2017 г. Лавровская волость,
д. Ротово, Лавры.
Отдел ПФР в Пустошкинском районе. 29.08.2017 г. Алольская волость,
д. Вербилово, Поддубье.
Управление ПФР в Куньинском районе. 30.08.2017 г. Куньинская волость,
д. Ущицы, Назимово.
Управление ПФР в Локнянском районе. 31.08.2017 г. Михайловская и Миритиницая волости.