В Плюсском районе два апрельских юбиляра получат персональное поздравление Президента России.

11 апреля 2018

Специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Псковской области продолжают ежемесячно производить сбор и обработку сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные и круглые даты (начиная с 90-летия). Собранная информация используется для подготовки персональных поздравлений Президента России.
    Так в апреле этого года 64 старейших жителя региона, которым исполнится 90 и 95 лет получат поздравление главы государства Владимира Путина. Из общего числа апрельских юбиляров 56 человек отмечают свой 90-й день рождения, 8 человек - 95-ый. Лидирующую позицию среди юбиляров занимают женщины.
    В Плюсском районе персональное поздравление от Президента Владимира Путина в этом месяце получат:

• Трофимова Мария Егоровна, 14.04.1928 г. р., д. Лышницы;
  • Федоров Николай Васильевич, 05.04.1928 г. р., д. Звягино.

Отдел Пенсионного фонда в Плюсском районе желает нашим 90-летним юбилярам крепкого здоровья, мирного неба, тепла и заботы близких людей.

Напомним, что по всем вопросам пенсионного обеспечения специалисты Отдела готовы проконсультировать граждан Плюсского района по телефону 8 (81133) 2-16-12, а также в группе «Вконтакте».
    Так же любой гражданин может получить консультацию у специалистов регионального Отделения Пенсионного фонда по единому телефону «Горячей линии» ОПФР: 8 (800) 775-79-50 а также в группе «Вконтакте».