Уважаемые предприниматели и руководители юридических лиц, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства Плюсского района!

14 февраля 2020

19 февраля 2020 года в 11:00 в актовом зале здания Администрации Плюсского района по адресу: Псковская область, Плюсский район, р. п. Плюсса, ул. Школьная, д. 1А, состоится встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области с предпринимательским сообществом района при участии представителей органов исполнительной власти и органов прокуратуры.
    Основной целью встречи является осуществление контроля за соблюдением прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в районах, обеспечение взаимодействия предпринимателей с органами власти, а также проведение подробного анализа проблем предпринимательства в регионе в целом и выработки системных консолидированных решений и предложений по их решению.
    Приглашаем принять участие в данной встрече всех желающих.

Исполнитель: комитет по экономическому развитию и имущественным отношениям Администрации Плюсского района (электронная почта: pljussa@reg60.ru, контактный телефон: 8 (81133) 2-16-33, председатель комитета: Павлова Ольга Михайловна).