День поселка Плюсса.

14 августа 2011

Приглашаем жителей и гостей П.Плюсса и Плюсского района 20 августа на праздник  - День поселка Плюсса.

В программе праздника:

-в 11 часов  - открытие спортивно-игровой площадки по ул.Ленина

- с 12 часов в парке у здания администрации района выставка-продажа изделий народных мастеров Псковской ,Новгородской обл.В продаже изделия из лозы,бересты ,соломки,вязаные изделия и многое другое.Вы сможете приобрести сувениры для себя и в подарок друзьям и близким по доступным ценам.

- на площадке у здания администрации района на ул.Школьная детские аттракционы (батуты,электромобили,карусель),торговля сладостями и игрушками.

- в 12 часов - на детской площадке у здания библиотеки игровая программа для детей

-с 13 часов в танцевальном зале районного Дома культуры будет действовать передвижная выставка музея Н. Римского-Корсакова.вход свободный.

- в 14 часов в районном Доме культуры праздничная программа "Люблю тебя мой край родной"

- в 16 часов на спортивной площадке у здания районной библиотеки спортивные соревнования по волейболу,баскетболу,бадминтону ,городкам.

- в 17 часов  в районном Доме культуры концерт А. Приклонского

- в 19 часов на центральной площади  концерт самодеятельных артистов Лядского дома культуры

- с 20 до 24 час. на площади народное гулянье,дискотека с участием фолк группы "Ярмарка" г. Санкт-Петербург.

- в 23 часа пиротехническо шоу "Танец огня"

Будет организована праздничная торговля (шашлыки,выпечка,прохладительные напитки,игрушки,беспроигрышная лотерея)Приглашает мародных мастероврайона принять участие в ярморке - распродаже изделий декоративно-прикладного творчества.