Уважаемые работники здравоохранения!

16 июня 2017

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!
    В этот день с особой любовью мы чествуем всех, кто днём и ночью, без выходных и праздников стоит на страже здоровья людей, кто своим самоотверженным трудом, высоким профессионализмом и добросердечностью приносит спасение, дарит исцеление, возвращает счастье и полноту здоровой жизни.
    Ваши самоотдача, милосердие и профессионализм позволяют сохранить величайшие ценности для каждого из нас – здоровье и жизнь.
    За последние годы в Псковской области выстроена многофункциональная система здравоохранения, способная оказывать жителям нашего региона медицинскую помощь на высоком уровне - осваиваются новые технологии, активно перенимаются успешные передовые практики, предпринимаются меры по профилактике заболеваний.
    Создание достойных условий для труда и жизни медицинских работников всегда было и остается одной из самых главных задач органов власти. Сегодня, несмотря на непростую экономическую ситуацию, в стране и нашем регионе реализуются меры социальной поддержки медицинских работников для того, чтобы они в полной мере смогли реализовывать свой потенциал, ведь от состояния здравоохранения зависит благополучие региона.
    Дорогие друзья! Пусть неизменной наградой для Вас будет удовлетворенность результатами Вашего труда, а также искренняя благодарность людей, которым вы подарили радость жизни и веру в свои силы!
    Желаю Вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, любви и понимания ваших родных и близких.

С уважением и благодарностью,
член Совета Федерации
от Псковской области                                                                                     Е. В. Бибикова