Поздравление.

От имени  районого Собрания депутатов и  Администрации Плюсского района поздравляю Вас с профессиональным праздником –
Днем органов местного самоуправления!

В настоящее время местное самоуправление  самый массовый институт гражданского общества. Местное самоуправление обеспечивает обратную связь между населением и властью и способно дойти до каждой семьи, до каждого человека в решении его проблем. Оно захватывает все стороны жизни общества и государства. И обеспечивают его деятельность преданные своей профессии, ответственные за порученное дело, работники.

Желаю Вам успехов в вашей  нелегкой работе, новых, оригинальных и нестандартных решений в создании благородных условий для жизни людей, крепкого здоровья, благополучия на долгие годы.

Глава Плюсского района Е.Н.Барканников

Глава Администрации Плюсского района А.В.Соловьев