Кадастровая палата по Псковской области проводит лекции и семинары в сфере кадастрового учета.

28 ноября 2018

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области информирует, что в целях повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра специалистами филиала оказываются услуги по организации и проведению лекций и консультационных семинаров в сфере кадастрового учета.
    Законодательством установлена фиксированная стоимость оказываемых услуг:
    Стоимость услуги по проведению лекций в сфере кадастрового учета - 200 руб. за 1 слушателя / 1 час.
    С начала года специалисты Кадастровой палаты провели пять лекций.
    Филиал рассматривает возможность проведения лекций одновременно в режиме видеоконференции.
    Для получения услуги заинтересованным лицам необходимо обращаться в отдел правового и кадрового обеспечения филиала по телефону: 8 (8112) 649-301 (доб. 2120) или электронной почте: fgu600801@60.kadastr.ru. Кроме того, любой желающий может лично прийти в офис филиала по ул. Рабочей д. 11 и на месте получить всю интересующую информацию.